Покупать мыльницу или дозатор - что из вашего опыта лучше ? или пеногенератор ?

space Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Роман Шереметьев Ученик (138) 1 год назад
Мыльницу дозаторы хрень ржавеют пружины и заедают кнопки застревают и желтеют со временем и электронные чушь батарейки покупать
Yuliya Знаток (476) 1 год назад
лучше сразу мылодозаторницу пеногенераторную
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (313825) 1 год назад
Простое туалетное мыло уже не катит?
spaceУченик (17) 1 год назад
так мыльница нормальная германская стоит от 5000 р.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (313825) space, у богатых свои причуды.У меня простая рублей 20-30 стоит по сегодняшним ценам.Зачем покупать дороже если я обычным туалетным мылом за 10 рублей вымою также ,как вы своим импортным.
Natalia Искусственный Интеллект (426559) 1 год назад
только гель используем уже много лет.
и продаются они часто уже в емкости с дозатором. отдельно покупать не требуется.
твердое мыло оставляет налёт на всём
Marilyn Искусственный Интеллект (101819) 1 год назад
У меня обычная мыльница стоит рядом с раковиной ,а мыло с люфой используем
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Какого цвета носки или майку покупать тоже тут спрашивать будешь?
spaceУченик (17) 1 год назад
с цветом могу определиться
` Искусственный Интеллект (157640) 1 год назад
у меня мыло для рук в ванной комнате жидкое, а в кухне над умывальником висит на верёвочке твёрдое, так что мыльница не нужна.
просто странник Искусственный Интеллект (248835) 1 год назад
одно не исключает другое.
для рук -жидкое, для хозяйственного -мыльница