Здравствуйте, можно ли на смартфон Tecno pova 5 скачать лаунчер, например Poco Launcher

Чтобы было дизайн был как на смартфонах сяоми, это более привычно для глаза мне
Ну или грубо говоря MIUI саму скачать

Да конечно можно, просто найди его

Удаленный ответ Ответ удалён

MIUI на него вы вряд ли установите. MIUI - это прошивка и лаунчер для телефонов от Xiaomi. Ваш телефон, я полагаю, не от них. Так что идите на 4PDA в раздел Android-приложений и там смотрите ветку про лаунчеры. Их там много. Ну а после выбора нужного, поищите в ветке этого лаунчера скины, похожие на MIUI. Сразу предупрежу, среди лаунчеров, будет и отдельно ветка про MIUI Launcher. Не ставьте его, т.к. он так же рассчитан на прошивки от Xiaomi, хоть и устанавливается отдельно.