Что вы любите из вкусного поесть?

Шурик Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лямур Знаток (251) 15 лет назад
из вкусного все лублу )) я сладкоежка.. . и не поправляюсь )))
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 15 лет назад
Для меня вкусности - это копчения, соления, маринады !
Кет Гуру (4633) 15 лет назад
Бананы

Пахлава

Тайский рыбный суп Том ям
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
я больше всего люблю это блюдо, даю рецепт:
Куриный рулет

Ингредиенты:
филе куриных грудок,
бекон сырокопченый,
сыр.

Приготовление:
Филе грудки промыть водой и нарезать вдоль на тонкие пласты (должно получиться 3-4 шт. из одной) отбить, смазать сливочным маслом, поперчить (я не солю, т. к. бекон соленый) .

Сыр порезать на небольшие прямоугольнички. Далее выкладываем бекон, на него филе, сверху сыр (на край) и скручиваем в рулет. Получившиеся рулеты обжариваем на сковороде до готовности (как сыр начнет вытекать из рулета 100% готово) , не передержите!
Подойдет любой гарнир.

Приятного аппетита!
Ксения Профи (552) 15 лет назад
Оладьи со сгущенкой)
Ольга Гуру (3456) 15 лет назад
а я очень люблю викторию... .

....а затем и все остальное
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 15 лет назад
чебуреки и чтобы мне кто-нибудь их приготовил с томатным соком
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Я гурман, то есть люблю вкусненькое покушать, чтобы это не было6 чебуреки собственного приготовления или блинчики с красной икрой в ресторане...