Какие Мед университеты России признаются в США?
Я хочу работать хирургом в США, но насколько я знаю, там ценятся дипломы не всех университетов, а только 4, что это за университеты и где можно посмотреть этот список?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Странно, число знаешь, а поимённо нет. Твой информатор "не в курсах"
Никакие.нужно подтверждать
никакие не-американские не признаются...
Никакие ;-//
Сейчас с этим, мягко говоря, туго. Если бакалавр будешь получать здесь, то попытайся хотя бы на магистра заграницу поступить