Твари вы дрожащие или право имеете? хахх

Семён Игнатов Мыслитель (6159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Права имеем, но как твари дрожим.
Остальные ответы
ChlorCyan Мыслитель (6950) 15 лет назад
Старушек на всех всё равно не хватит
ЖизньХороша Мудрец (19345) 15 лет назад
Достоевского начитался? Поздравляю. Но у КАЖДОГО с ЭТОМ мире - СВОЯ роль. И не КАЖДОМУ дано ПРАВО иметь.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Хочу, на склоне лет, обратить к Вам, твари ДОРОЖАЙШИЕ, - Кого я поимел, я всех прощаю!. . Кто считает, что его поимели не в должной степени, пусть занимают очередь. Переимеем!...
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Может и дрожащая, но не тварь.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
я, инспектор галактическава патруля, имею прав больше, чем даже презедент россии - в основном право на самооборону
при нападении любых (!)вооруженых людей (в т. ч. и сотрудников правохранительных органов), пожалуй это мое единственое право...