Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович
1 год назад
Нулевое пиво (также известное как безалкогольное пиво) обычно содержит очень низкий процент алкоголя, обычно менее 0,5% по объему. Несмотря на это, оно может быть регулировано законами о продаже и потреблении алкоголя. В большинстве стран несовершеннолетние не имеют права на покупку или употребление даже небольших количеств алкоголя.
Чтобы узнать конкретные правила и законы в вашей стране или регионе относительно нулевого пива и возрастных ограничений, вам следует проконсультироваться с местными законодательными органами или юристом. Не соблюдение законов о продаже и потреблении алкоголя может иметь серьезные юридические последствия.