Можно ли несовершеннолетним пить нолевое пиво?

Маша Ваша Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Omega Просветленный (22816) 1 год назад
В америке несовершеннолетним продают.
Linomur Мастер (1941) 1 год назад
Да, оно не содержит алкоголя
Маша ВашаУченик (69) 1 год назад
Есть спирт, но меньше чем в квасе
Дарья Столярова Знаток (417) 1 год назад
тебе нет
ты даже не знаешь что пишется "нулевое"
Фрей Мудрец (11807) 1 год назад
Можно, разрешаю лично.
бабуин гибонович Оракул (50154) 1 год назад
Нулевое пиво (также известное как безалкогольное пиво) обычно содержит очень низкий процент алкоголя, обычно менее 0,5% по объему. Несмотря на это, оно может быть регулировано законами о продаже и потреблении алкоголя. В большинстве стран несовершеннолетние не имеют права на покупку или употребление даже небольших количеств алкоголя.

Чтобы узнать конкретные правила и законы в вашей стране или регионе относительно нулевого пива и возрастных ограничений, вам следует проконсультироваться с местными законодательными органами или юристом. Не соблюдение законов о продаже и потреблении алкоголя может иметь серьезные юридические последствия.
Bree 9 Знаток (286) 1 год назад
советую пить таблетки от мозгов
LADA GRANATAМыслитель (5664) 1 год назад
Ему сначала для мозгов пару курсов пропить)
servol Оракул (75906) 1 год назад
зачем даже вкус его пока знать...
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 год назад
Прикол пива в том что оно опьяняет , а не в том что вкуснятина .