Туристическим символом центральной части Москвы можно считать ...

tae gloss Ученик (103), закрыт 1 год назад
Выберите один ответ:

a. Комплекс ВВЦ

b. Триумфальную арку

c. Библиотеку имени В. И. Ленина

d. Южный речной порт
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
С, т.к. центральная часть Москвы , только ей и представлена
alafira Искусственный Интеллект (221167) 1 год назад
ВВЦ в ВДНХ обратно переименовали.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249711) 1 год назад
Из этих пунктов наиболее подходит Библиотека имени В. И. Ленина, хотя считать ли библиотеку туристическим центром вопрос спорный !
Юльчик Оракул (73013) 1 год назад
Из перечисленных объектов в центре Москвы находится только Библиотека им. Ленина.
Однако туристическим символом центра Москвы всегда Кремль считала. И Красную площадь.