В чем разница между данными специальностями?
Есть 2 специальности : Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.
А в чем собственно разница? Просто на первую учиться 2 года и квалификация : квалифицированный рабочий, служащий.
А на вторую учиться 3,5 года и квалификация техник ( специалист среднего звена).
Чем вторая специальность круче первой, раз на неё дольше учиться? На второй специальности зарабатывают больше или нет?
На второй выпускается специалист более высокого уровня. На предприятиях ( не частных) это влияет на уровень зарплаты
с твоими мозгами..а там пока КЕФИР..это лебединая песня.