Как доехать с мск до спб

Кристина Αвдеева Ученик (206), на голосовании 6 дней назад
как доехать дешево и без паспорта? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Vladimir Bezruk Мастер (1023) 2 месяца назад
ловить попутку только)
Bur Мастер (2432) 2 месяца назад
БлаБлаКар, Едем РФ, Элки перекладные, автостоп.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (339790) 2 месяца назад
я ездила из Питера в москву на собаках (электричках) известный всем неформалам способ. сутки или больше занимает. если волну электричек поймать. контре говорила что денег нет еду в москву и они даже не высаживали меня. а еще я ездила много куда автостопом. из Питера в москву правда не ездила. этот способ хорош тем что нет неприятностей с контролерами и можно быстрее доехать если повезет не висеть на трассе