Отпуск мечты

Хочу полететь в дубай

Хочу полететь в дубай,но с ребенком,бюджет в районе 150тр,хочу отдохнуть примерно 6-10 дней,с al питанием,получится ли + авиабилет с москвы?

В Сочи не пробовали летать?

Нет,
в Дубае очень мало отелей с питанием всё включено и они на отшибе обычно, будет гораздо дороже, чем ваш бюджет.
Чтобы сидеть в отеле всё включено и не выходить оттуда - выбирайте другое место в ОАЭ, Дубай дорогой слишком и не имеет смысла туда ехать на всё включено, ничего не видеть.

Пляжные отели в Дубае дорогие.Выберите эмират Рас-Аль-Хайма или Фуджейра

Нереально с вашим бюджетом, ещё и с ребёнком да на все включено. Вы такие цены во сне увидели? Или страну перепутали?

А че не в крым