ПОМОГИТЕ BD ПОСТ КОД

CHERW FFASDSA Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Помогите что значить пост код bd на mashinist x99 rs9?
Голосование за лучший ответ
ssssssssosooso3o3o3or3o43590r3eoerwo Мастер (1499) 1 год назад
Пост-код BD на материнской плате Mashinist X99 RS9 обычно указывает на проблему с определенным компонентом или подсистемой компьютера. Однако, точное значение пост-кода может варьироваться в зависимости от производителя материнской платы и его спецификаций.

Чтобы узнать конкретное значение пост-кода BD для материнской платы Mashinist X99 RS9, рекомендуется обратиться к документации или поддержке производителя материнской платы. Там должна быть информация о значениях пост-кодов и их соответствующих проблемах или ошибках.
CHERW FFASDSAУченик (117) 1 год назад
У меня плашка на 64 гб попытались вставить
Татьяна Просветленный (36384) 1 год назад
Пост-код (POST code) - это код, который генерируется материнской платой во время ее запуска, и который помогает определить, какие компоненты системы работают правильно, а какие нет
Пост-код FF на материнской плате Mashinist X99 RS9 означает, что микропрограмма BIOS не инициализировалась, то есть ее просто нет
Это может быть связано с неудачной прошивкой платы или другими проблемами с микропрограммой
Решение проблемы может потребовать прошивки материнской платы с помощью программатора CH341A