Как получить пиранью кислоту если старая разлилась и растворила 0,5 метра пола в лаборатории?

Кремлёвский Учёный Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Мне нужен подробную инструкцию как и что смешивать что бы получилась пиранья кислота
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125069) 1 год назад
Карборановая лучше. Это вообще какая то шляпа у тебя а не кислота.
Саня ЁмаситоГуру (4938) 1 год назад
Капибаровая кислота сильнее)))
Кремлёвский УчёныйУченик (49) 1 год назад
Эта кислота может разъест всё кроме стекла
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125069) Кремлёвский Учёный, Стекло тоже разъедает, ее только в специальной таре хранят из пластика какого-то.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344869) 1 год назад
Для начала взять удочку и наловить пираний в ближайшем водоёме.