Тенденции глобальной температуры на Земле

Полечка Заюшкина Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Какие тенденции изменения глобальной температуры на Земле можно ожидать при повышении концентрации палевых частиц? Повышении концентрации CO2
Голосование за лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (4768) 1 год назад
Концентрация углекислого газа обязательна, температура будет расти с увеличением масштабов производства, и ростом населения людей. Остановит это лишь война, при ней промышленность падет, выроботка будет разрушена, а экономика рухнет, оставив за собой кирпичи и кусочки бесполезного железа, что раньше называлось телефоном