Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сломал спагетти напротив окна в которое смотрел мой сосед итальянец?

Кремлёвский Учёный Ученик (49), на голосовании 9 месяцев назад
Я сломал спагетти напротив окна в которое посмотрел мой сосед итальянец в этот момент и теперь он стучится ко мне в дом с винтовкой! СПАСИТЕ!!!?
Голосование за лучший ответ
wertyoz Мыслитель (8854) 10 месяцев назад
Свари их выложи на тарелку и выдави кетчупа от такого у итальяшки произойдет взрыв пукана и пока он вернется с марса ты спокойно проживеш до 51 года и встретиш его лежа в могиле зашишеный 2 метрами земли.