Хочу задать вопрос врослым людям, хотя время одно, для всех нас - современников.

user 001 Оракул (54960), закрыт 1 год назад
Я здесь, в России. Немного выпивший сейчас. И была небольшая возможность, всего лишь, возможность, уехать в Европу; ну просто в Берлин ! К одной хорошей молодой женщине. И вот я подумал сейчас, нормально, типо круто и уместно ли было, кремироваться и попросить жену, её - Берлинку, похоронить амфору на кладбище в Берлине конечно же, с таким знаете небольшим белым надгробием, невысоким, европейским или американским, с надписью: любил маму, папу, родных, детей, и её- жену, хочу родиться по кельтским обычаям заново в Европе, или в следующий раз, в Европе ?

Взрослый, простой, вопрос.
Можете писать ответы в комментариях.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
интим не предлагатьПросветленный (30057) 1 год назад
Гейропеец гнилой
ᙨᗣᒋᗝᙢ ᏦᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖОракул (55191) 1 год назад
Немного выпили говорите...? Странно, обычно алкоголь по другому действует.

Ладно, право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Если у Вас действительно есть подобное желание, его не глупо озвучить супруге.
user 001 Оракул (54960) Фагот Коровьев, ну конечно не глупо, тем более последнюю существенную просьбу