В каком городе сделано фото?

АЛДАН Знаток (421), закрыт 1 год назад
давайте без поиска/ Проверить себя: https://yandex.ru/search/?text=vjcrdf+%5Bhfv+cd+rkbvtynf&lr=213&clid=2404991
Дополнен 1 год назад
Это не Петербург!
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кокой-то ЧелГуру (2996) 1 год назад
пусть будет копенгаген
интим не предлагатьПросветленный (30149) 1 год назад
Сине желтый купол
Салорейх?
卐 rakal 卐Гуру (3078) 1 год назад
ирак
Челик)Ученик (62) 1 год назад
я не знаю, может питер,думаю что в православной стране
АЛДАН Знаток (421) Челик), нет https://yandex.ru/search/?text=vjcrdf+%5Bhfv+cd+rkbvtynf&lr=213&clid=2404991
john egoПросветленный (41127) 1 год назад
Раз не Питер, тогда Москва. Остальные города в списке - не российские. Город, ясное дело, российский.
`Искусственный Интеллект (164242) 1 год назад
Климентовский переулок. улица Пятницкая, 26/1, Москва 115035 Россия
Район: Садовое кольцо.
Лунный котИскусственный Интеллект (250117) 1 год назад
Храм Священномученика Климента, Москва
Дмитрий СтуруаУченик (238) 1 год назад
Климентовский переулок
Переулок в Замоскворечье, соединяющий Большую Татарскую улицу с Большой Ордынкой. Назван по имени православного Храма Священномученика Климента, Папы Римского. Пересекает Пятницкую и Новокузнецкую улицы; с нечётной стороны к переулку примыкают Голиковский переулок и улица Малая Ордынка. Участок от Новокузнецкой улицы до Ордынки является пешеходным. Здания на северной стороне переулка заняты магазинами и предприятиями общественного питания.