Женщины, что вы чувствуете психологически, когда мужчина кончает в вас?

Кира Эсторская Мастер (1225), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Мужчины залайкали вопрос до того, как кто-либо ответил. ))
Женщины! Они тоже хотят знать. )
Лучший ответ
Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (283225) 2 месяца назад
Это тоже оргазм. Психологический )
Сложно разъяснить словами
Привет, Кира)
Кира ЭсторскаяМастер (1225) 2 месяца назад
Привет, Редкая. )
Дааа.. ;)
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (175058) 2 месяца назад
Мне одна тётка рассказала что если мужчина например практикует дао(тантру и т.д.) и не кончает в неё(бережёт семя) то у неё резко падает самооценка.
Так что повышение самооценки я думаю:))
КосмосПросветленный (29971) 2 месяца назад
Видно, что Вы из кругов "интеллектуалов"-потребителей, поэтому используете крутые словечки, не понимая обычного естества.

Поэтому мнение таких дам и кавалеров не в счёт - всё искусственно.
Влад Искусственный Интеллект (175058) Космос, а вашего мнения тоже никто не спрашивал:Р Так что оно тоже не в счёт.
Natalie fiskova Мастер (2035) 2 месяца назад
Как то радость , блаженство и страх одновременно!! А потом срабатывает разум! И бежишь в душ , не дай бог беременность! И ТД
шапоклякПросветленный (42717) 2 месяца назад
душ не спасёт-надо норм контрацепцию
Лето Просветленный (44589) 2 месяца назад
Какая пошлость.
Семушка с Дэвидом Лейном (кто бы сомневался) на аватарке.
Лето Просветленный (44589) Кира Эсторская, никакого Дэвида Лейна и Брейвика больше. Все я завязал.
Это категория "Темы для взрослых". Тут многие пишут "пошло", ибо для этого категория и создана
Nadya Gold Ученик (174) 2 месяца назад
Чувствую себя куском мясо
Максим Александрович ШведовУченик (189) 2 месяца назад
Определённо, нужно отношение к себе менять.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (246849) 2 месяца назад
))))С ним все супер)))весь спектр ощущений)))
Хамзат Чимаев Гуру (4912) 2 месяца назад
ммм кирочка пошлая такая мммм ))
B Оракул (50931) 2 месяца назад
Что она в его вкусе.)
Опасная Бритва Профи (698) 2 месяца назад
С разными разные ощущения, однозначно это ощущение не описать, а если начать описывать, то какой-нибудь трактат о кончинах получится))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (63986) 2 месяца назад
меня часто просят после не вынимать..
а полежать чуток сверху-пузом придавив
Дарья Рябчикова Ученик (4) 3 недели назад
Мне кажется ничего особенного