В какой озвучке смотреть Наруто последний фильм если нравится 2х2?
В какой озвучке смотреть Наруто Последний Фильм? Мне нравится озвучка 2х2, у всех хорошие и индивидуальные голоса. Одноголос не люблю, с сабами смотреть тяжело. Я открыла какую-то озвучку, но она не подписана и у мальчиков голоса какие-то быдляцкие были. Было бы вообще круто, если бы была озвучка куба 77, они идеально озвучили атаку титанов.
Просьба не ругать эту полнометражку, я хочу полностью посмотреть сюжет, а серии с поздравлениями Наруто и Хинаты после войны с Кагуей кажутся странными, будто что-то резко упустили в сюжете.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В оригинале с субтитрами лучше всего
Г О Б Л И - Н А