Что означают мёртвые голуби на дороге?

Уже месяц в самых разных местах встречаю мёртвых голубей на дороге. То сбитых машиной, то растрёпанных, наверное, котами. Отдельно бывают крылья и перья без туши. Каждый раз именно голуби. По одному трупу этой птицы на каждый случай.

Это какой-то знак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мертвый голубь, найденный на дороге, – предвестник беды. Он сулит болезнь или даже кончину близкого человека. Если насмерть сбить голубя на машине, это может предвещать аварию на дороге.

Да, это всё не случайно, особенно если так, как вы описываете.

Однозначно знак!
Внимательней следует через дорогу переходить!

Это означает, что голуби невероятно тупые. Мне кажется, что голуби и стали городскими из за этого. В лесу их давно уже всех съели. А в городе только машины переезжают. Ну, может кот иногда пообедает.

Много их стало да и дохнут от эпидемий. В Москве тоже валяется их прилично так что магии в этом нет. Естественный отбор.