Помогите с выбором работы

Надя Кучева Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста где лучше работать диетсестрой, либо медсестрой в соц защите в интернате? В соц защите график 2/2 и ЗП 35 000. Диетсестрой шестидневка с 8-14 и ЗП около 30 000 не больше, но на диетсестру ещё нужно будет обучаться заочно 2 мес и затем сдавать экзамен в другом городе. Кто работал на подобных работах, либо что то знает про них?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261610) 1 год назад
Вы уже работали когда-то на шестидневке? Даже при неполном рабочем дне учтите, что на работу придется ходить практически каждый день. График 2/2, ИМХО, намного привлекательнее.
kotik Мыслитель (5489) 1 год назад
А зачем идти на диетсестру с такими условиями?