Кола Черноголовка с надписью Original (Оригинал) - это подделка ? Не настоящая Черноголовка.

Leo Strong Ученик (49), закрыт 1 месяц назад
Она противная и совершенно не сладкая. Вкус ненасыщенный. Бадяга!

У Черноголовки есть Кола без сахара - на ней так и написано Без сахара. И у нее другая этикетка.

Здесь на фото стоят две якобы одинаковые Колы черноголовка. Одна настоящая - без подписи оригинал. На вид они якобы одинаковые. Но без надписи Оригинал сладкая с настоящим насыщенным вкусом, а другая противная не сладкая.

Более того. Искал в интернете Черноголовка Кола оригинал, и ничего не нашел. (кроме как разных статей что Черноголовка кола лучше обычной колы и т.п.).
Такого нет даже на сайте Черноголовка. Есть пример продукции разного объема(бутылки, банки). И нигде нет подписи Оригинал.

Торговые сети Магнит, Пятерочка, Перекресток и другие - спокойно продают подделку?
Дополнен 2 месяца назад
Не покупайте Кола Черноголовка с подписью Оригинал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульзада Мураткызы Профи (724) 2 месяца назад
Черноголовка это уже подделки оригинальной кока-колы
Счастливый Мышонок Мыслитель (9407) 2 месяца назад
Есть вероятность, что это может быть подделка или что-то необычное.
Си Рожа Оракул (57590) 2 месяца назад
https://chernogolovka.com/brands/drinks/chillout-cola/
Вон какую нашел. Есть Ориджнл и Без сахара. У обычной колы, видимо, по тому же принципу этикетку сделали, обновили дизайн.
Александр Иванов Оракул (88647) 2 месяца назад
Натуральная черноголовка это года негр по ((ал....
Сорока@ Искусственный Интеллект (210023) 2 месяца назад
Вот ты заморочился! Бери что нравится и не жужжи.
anon aanon Знаток (258) 1 месяц назад
ура,я не один это заметил, при чем проблема коснулась всей серии газировок черноголовка, в составе написан сахар, но на вкус сахарозаменитель, пить невозможно
макс косыч Знаток (315) 1 неделю назад
Новая "cola original" это полнейшее дерьмо, никогда это не берите!!!! Старую версию с названием КОЛА всем рекомендую, а новая cola с заменителем сахара или ещё с какой то новой дрянью, попробовал и сразу выбросил(((( видимо поэтому щас по акции и продается, потому что нахрен никому не нужна... Очень надеюсь что рыночек все таки порешает, и Черноголовка со своей новой уюлюдской колой полностью покинет рынок... Видимо экономия для них важнее чем качественный продукт каким эта кола всегда и была
Мультик Ученик (201) 5 дней назад
Фу. Там сахар и подсластители. Уроды хоть бы предупредили