Она противная и совершенно не сладкая. Вкус ненасыщенный. Бадяга!
У Черноголовки есть Кола без сахара - на ней так и написано Без сахара. И у нее другая этикетка.
Здесь на фото стоят две якобы одинаковые Колы черноголовка. Одна настоящая - без подписи оригинал. На вид они якобы одинаковые. Но без надписи Оригинал сладкая с настоящим насыщенным вкусом, а другая противная не сладкая.
Более того. Искал в интернете Черноголовка Кола оригинал, и ничего не нашел. (кроме как разных статей что Черноголовка кола лучше обычной колы и т.п.). Такого нет даже на сайте Черноголовка. Есть пример продукции разного объема(бутылки, банки). И нигде нет подписи Оригинал.
Торговые сети Магнит, Пятерочка, Перекресток и другие - спокойно продают подделку?
Дополнен 2 месяца назад
Не покупайте Кола Черноголовка с подписью Оригинал!
ура,я не один это заметил, при чем проблема коснулась всей серии газировок черноголовка, в составе написан сахар, но на вкус сахарозаменитель, пить невозможно
Новая "cola original" это полнейшее дерьмо, никогда это не берите!!!! Старую версию с названием КОЛА всем рекомендую, а новая cola с заменителем сахара или ещё с какой то новой дрянью, попробовал и сразу выбросил(((( видимо поэтому щас по акции и продается, потому что нахрен никому не нужна... Очень надеюсь что рыночек все таки порешает, и Черноголовка со своей новой уюлюдской колой полностью покинет рынок... Видимо экономия для них важнее чем качественный продукт каким эта кола всегда и была
Более того. Искал в интернете Черноголовка Кола оригинал, и ничего не нашел. (кроме как разных статей что Черноголовка кола лучше обычной колы и т.п.).
Такого нет даже на сайте Черноголовка. Есть пример продукции разного объема(бутылки, банки). И нигде нет подписи Оригинал.