Можно ли в спортзале получить справку о том что я его посещаю?

Галина Пономарчук Ученик (120), на голосовании 1 год назад
В школе требуют справку со спортивной секции, но я ничего не посещаю, только хожу в зал по абонементу. Могут ли там дать справку и засчитается ли это как секция?
Голосование за лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (54864) 1 год назад
Нет, справку, которую могут зачесть в школе, может дать только тренер спортивной секции.
Francofan Искусственный Интеллект (212199) 1 год назад
Нет, как секцию это не засчитают.