1 год назад
от

Что делать если забанили в режиме в роблокс на всегда код ошибки 267

Подскажите пожалуйста,как исправить ошибку самой или куда обращаться за помощью

Disconnected
_____________________________________
You were kicked from this experience: You are permanently banned.
(Error Code: 267)

Дополнен

Ещё хотела бы узнать за что если это возможно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратись в Тех. Поддержку

удали роблокс

Значит ты что-то намутил в режиме, и разраб решил тебя забанить в режиме вероятно по айпи.
Но главное же не сам аккаунт так что иди играй в другие режимы.

Скорее ты использовала эксплойты или бросалась словами гей, гей пати и т.д

читерил? неадекватно общался? мешал играть другим? так просто НАВЕЧНО не банят