Какие преимущества у кандидата с опытом работы ?

Waw Zero Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Например у меня опыт работы в банках ООО Хоум кредит банк,ПАО сбербанк,АО Почта Банк ,если я буду рассматривать себе в направлении банковского сектора,есть грамоты по предыдущим местам работы
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 1 год назад
Ну, в сравнении с кандидатами без опыта преимущества у Вас очевидные)
Агата Мыслитель (6457) 1 год назад
Если опыт полностью релевантен требуемому в вакансии, то это огромное преимущество. НО! кандидатов оценивают не только по этому показателю....
Waw ZeroУченик (5) 1 год назад
Смотря какая вакансия ,если рядовая подобие менеджера по кредитованию то там особых критерий нет,там большая тякучка кадров ,как правило оклад МРОТ и премия вот и все ...