Как уговорить маму глатнуть шланг?

Поля Кто-то Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Меня мучает вопрос что со мной. Живот болит так что не могу не слово пискнуть. А маме пока не говорила. Но маман ответ очевиден-НЕТ-потому что она боится за меня что мне там нафиг кишки порвут. А мне не страшно. Что кишки порвутся я знаю что это врятли случится. Как уговорить родителей пойти глатнуть шланг?
Голосование за лучший ответ
qiqwr 1 Гуру (3497) 10 месяцев назад
Не стыдно будет такие вопросы маме задавать?
mrak 5⁵ Профи (937) 10 месяцев назад
пойди в одиночку и глатни шланг,как вариант
Поля Кто-то Ученик (95) 10 месяцев назад
Мне а другой город ехать надо чтобы глатать. А мама не пустит
mrak 5⁵Профи (937) 10 месяцев назад
тогда тебе придётся в домашних условиях пить несколько литров воды
Поля Кто-то Ученик (95) 10 месяцев назад
Зачем?
mrak 5⁵ Профи (937) Поля Кто-то , ну тебе все равно через шланг будут кишки водой очищать, и поэтому можешь дома попробовать. p.s лучше не делать так
Поля Кто-то Ученик (95) 10 месяцев назад
Хах -_- . Капец. А я не знала что тебе там кишки промывать будут. Я думала просто осмотрят и все
Сергей Сергей Мыслитель (6501) 10 месяцев назад
Если прочесть только тему. Не открывая вопрос , выглядит стрёмно
Поля Кто-то Ученик (95) 10 месяцев назад
Ну извини
Сергей Сергей Мыслитель (6501) Поля Кто-то , Кстати глОтнуть . А так скажи прямо и скажи если нет иди глотай у """"""""""""
Ann K Мыслитель (6427) 10 месяцев назад
Сколько тебе лет?
кто-то .Ученик (110) 10 месяцев назад
Если что просто с другого ака пишу.
Ann K Мыслитель (6427) кто-то ., сходи самостоятельно к педиатру
Ирина Афанасьева Мудрец (10494) 10 месяцев назад
Нужно сдать анализ на копрограмму -если болит в районе кишечника , а "глотание шланга "-это процедура для желудка а не живота.+ Можно сделать УЗИ брюшной полости
кто-то .Ученик (110) 10 месяцев назад
Спасибо