Из чего делают попкорн?

Роман Овцын Ученик (14), закрыт 1 год назад
Кроме кукурузы, амаранта (щирицы), гречки и риса. Из чего ещё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.SerJey Просветленный (36500) 1 год назад
Для изготовления попкорна используется только специальный сорт кукурузы, а именно — взрывающийся. Из обычной кукурузы, используемой главным образом для получения крахмала или для кормления скота, очень трудно или совсем невозможно сделать попкорн. У взрывающейся кукурузы имеется хотя и очень тонкая, но гораздо более твёрдая и немного стекловидная оболочка, нежели у обычной кукурузы.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56464) 1 год назад
Капец, всё по ходу перечислил, а нам куда деваться?
Попробуй рисовые чипсы.