Собака не ест крупы и овощи
Собака не ест ничего кроме мяса .крупы и овощи отказывается есть . Раньше ела . Что в таком случае делать ? Только не надо писать что собака хищник и должна питаться только мясом .. только мясом собаку кормить нельзя это плохо повлияет на почки . Чем можно заменить кашу с овощами или как сделать чтобы собака начала снова их есть ?
Захочет жрать - сожрёт и крупы...
Перемешать натертые овощи с мясом. Сколько-то да съест. Ну и моцион изменить, побольше физнагрузок, чтобы уставала. Можно и разгрузочные дни устраивать, заменив одно из кормлений кефиром или ряженкой.
а в природе почки уже наверное отвалились у всх хищников.им же без каш то никак..
не пишите глупостей.каши абсолютно не нужны собаки,овощи по желанию.не нравятся ей -значит есть их не будет
Для очень и очень не умных повторю: собака хищник, и прекрасно может жить только на животном белке. Её ЖКТ рассчитан на животную пищу, а не на крахмал и клетчатку. Если нет денег кормить животное, то не нужно его заводить.
Бывает такое, как собака мясо попробует, перестает есть макароны и хлеб.
Но это не на долго, пару дней поголодает и опять все есть начинает.
Но им это очень не полезно, у людей то наверное 90% заболеваний от того что они едят много углеводов, а собаки вообще хищники, они куда хуже усваивают подобную пищу, что ко многим заболеваниям приводит.