Так же как паром «Эстония» - по частям, потом сварить.
Fiat lux!
Помидор Помидоркин, Глубина на месте затопления парома составляет 70—80 метров. Глубина Титаника 4 километра. Как думаешь, получится "так же"?)
Ну просто тросы длинее и все. В шаху на 2 км лифт опускается же и норм.
Fiat lux!
Помидор Помидоркин, С таких глубин поднимают лишь какие то небольшие объекты. А поднять довольно большой корабль я не уверен что возможно вообще в принципе, ну и однозначно это будет стоить прорву денег. И да, водолазы на таких глубинах работать не могут даже близко