Почему именно в американских тюрьмах происходит такой лютый беспредел среди заключённых?

Nefarious Ted Знаток (380), закрыт 1 месяц назад
В российских тюрьмах люди так не ведут между себя между собой как в США.
По типу взять прирезать или избить левого чела просто так ради удовольствия, в России такого никто не позволит. Зачастую для заключённого даже освободиться живым это целое испытание
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Лашок Ученик (207) 2 месяца назад
Потому, что в Америке почти все педики.
Франс Гаус Ученик (7) 2 месяца назад
Особенно негры
Коля Лашок Ученик (207) Франс Гаус , ага
qiqwr 1 Гуру (3323) 2 месяца назад
Другой стиль жизни, другая культура, другой менталитет. Всё другое у них. Думаю тут дело в людях
Жак Фреско Мыслитель (6041) 2 месяца назад
Потому что там часто происходят межнациональене конфликты и к зекам плохо относятся (впринципе как и в России, но в России не пиз дят просто так), ещё и латиносы которые там часто сидят довольно агрессивные
Sfera Искусственный Интеллект (167689) 2 месяца назад
ты просто кино обгляделся
Nefarious TedЗнаток (380) 2 месяца назад
Нет. Блогера Larry Lawton смотрел. Он реально сидел в тюрьме. И все рассказывает
Sfera Искусственный Интеллект (167689) Nefarious Ted, на блоге зарабатывает и тележит что в кино увидел
Zorge Просветленный (44498) 2 месяца назад
А ты перестан фильмы смотреть
Сергей Искусственный Интеллект (117996) 2 месяца назад
В США больше всего заключенный в мире, поэтому и беспредела больше. А ещё там(в тюрьмах) расизм.

Английская Википедия
https://en.wikipedia.org/wiki/Prison_gangs_in_the_United_States
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (353702) 2 месяца назад
В россии охрана сама швабру засунет. Сам то давно в американской тюрьме был ? Или очередной киношки пересмотрел ?