В общем беда

Андрей Ступка Гуру (3701), закрыт 10 месяцев назад
Сразу говорю. Не знаю ехать или дома умирать (нужны советы от фармацевта - тут есть?). По как бы решиться выпить таб...Ки (я знаю одни, но спросить)
А то скажу сразу - могут забрать в армию если буду выезжать за границу. У меня есть свежее освобождение, но я не исключаю что все может быть (вплоть до в Азов и прочее).
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (91157) 11 месяцев назад
Хош едь, хош не едь, а конец один.
Байден сказал - Путин сделал.
... "до последнего украинца"
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (138485) 11 месяцев назад
Лучшая таблетка - это "Волга" на частоте 149.200...
Сергей Искусственный Интеллект (130726) 11 месяцев назад
Я же тебе пол года назад ещё говорил. Езжай к нам в Россию. До 1 октября ещё есть время.
Тебя тут даже одна в Питер звала замуж.
Космо - котейк@Мудрец (15165) 11 месяцев назад
Питер климат ппц!
Сергей Искусственный Интеллект (130726) лучше чем село под Харьковым
Андрей СтупкаГуру (3701) 11 месяцев назад
У меня там дома нет. Может звала. Вроде я писал - это ошибка
Сергей Искусственный Интеллект (130726) таджики же где то живут, едут сотнями тысяч
Алекс Лидер Оракул (93711) 11 месяцев назад
Если есть освобождение и решение ВЛК, то проблем для выезда за границу нет. Выехавшие утверждают, что даже с наличием российских паспортов выпускают.
Страшилки про тотальный запрет нагоняют сами ТЦК.
Если хочешь перекантоваться в России, приезжай. Ваших здесь много, попробуй выйти на контакт с диаспорами. Чай не чужие, должны помочь. В крайнем случае снова нам напишешь
В Россию нет - Украины хватило.
Алекс Лидер Оракул (93711) Россия - не Украина. Абсолютно разные страны
YR Искусственный Интеллект (229551) 11 месяцев назад
ТРОЛЬ.
Можем пообщаться
YR Искусственный Интеллект (229551) Андрей Ступка, Не можем. Если бы хотел, давно бы в Россию сбежал.
YRИскусственный Интеллект (229551) 11 месяцев назад
А то скажу сразу - могут забрать в армию если буду выезжать за границу.
Андрей Ступка Гуру (3701) MS, в России нет жилья тоже
Максим Шаров Искусственный Интеллект (243691) 11 месяцев назад
конца мясорубки не видно...чем быстрее выехать тем больше шансов выжить