Не работает тик ток мод по вай фаю

- Знаток (405), на голосовании 1 год назад
Я живу в Крыму, и когда я Подключаюсь к своему вай фаю тик ток мод начинает писать "нет соединения", но при использовании мобильного интернета все нормально. С чем это может быть связано? Помогает только впн.
Голосование за лучший ответ
Алексей Губанов Мастер (2130) 1 год назад
Как называется мод?
-Знаток (405) 1 год назад
Просто, я не знаю. С телеграмма "мод на тт"
Алексей Губанов Мастер (2130) Darnisk Жуков, https://t.me/+mhwx5wHOKetlN2My Я загрузил мод от "imJaggu", можете попробовать.
HA_O7HEMETE O7HEMET Знаток (349) 1 год назад
Переустанови мод, не надо качать с первой попавшейся ссылки, найди в ютубе, почитай коментарии.
-Знаток (405) 1 год назад
Это хороший мод, мне друг посоветовал, и вообщем его многие юзают и все ок.
Антон Маратканов Ученик (122) 1 год назад
Надеюсь меня за это не забанят
Антон МараткановУченик (122) 1 год назад
Кто хочет мод без впн пишите мне в вк, скину https://vk.com/bad_dad_3
А то я ща спать уже скоро пойду
- Знаток (405) Антон Маратканов, не верится левой ссылке от нн