Как вы думаете, когда украинцы вернутся в семью славянскую - русские+белорусы+украинцы?

АЧ Просветленный (48670), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (229551) 11 месяцев назад
На следующий же день после смены власти на российскую.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (653953) 11 месяцев назад
Не в этом веке. Они будут растворены, размыты в других народах, ассимилированы ими.
alex . Гуру (2849) 11 месяцев назад
как украину демилитизируем,займёмся белорусией..все будут россиянами
Дмитрий ГладуновМыслитель (7566) 11 месяцев назад
Если есть белорусы - смотрите, что вас ждет, если Украина проиграет.
alex . Гуру (2849) Дмитрий Гладунов, за два дня минск возьмём
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7566) 11 месяцев назад
Славянская семья - это поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, словенцы, македонцы, черногорцы. Как раз на пути к возвращению.
Валерий Корченов Мыслитель (8490) 11 месяцев назад
Никогда. А крякнет Лука - и беларусы отвалят. Впрочем даже не в Луке дело. Достаточно что бы рухнула его крыша. И его тогда вынесут на вилах.
Kati LJ Оракул (65880) 11 месяцев назад
знаете..во мне до фига кровей..но я бы их не пускала...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (125831) 11 месяцев назад
А нужны ли будут украинцы русским после всех гадостей и убийств русских ????
Максим Шаров Искусственный Интеллект (243691) 11 месяцев назад
теперь всё, будут теперь как поляки для русских.
Братец Кролика Оракул (79608) 11 месяцев назад
ждут, когда белорусы вернутся
Пацифист Просветленный (23297) 11 месяцев назад
а это как Путин решит так и будет, Русские и Украинцы и так братья, нужно одинаково уважать оба языка обе культуры, по другому никак, но Путин пока этого не понимает
АЧПросветленный (48670) 11 месяцев назад
почему же не понимает? он говорит что братские народы постоянно
Пацифист Просветленный (23297) Антон Чешский, он говорит о едином народе России т е о русских