Где покупаете мясо?

Илья Ремизов Ученик (127), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
Комментарии
Бом ЖараУченик (232) 12 месяцев назад
сам добываю в лесу
Radeon_СергеевичОракул (62121) 12 месяцев назад
На рынке....
ЁвжикИскусственный Интеллект (170577) 12 месяцев назад
В морге )))
Морти ТомпсонГуру (2905) 12 месяцев назад
Нигде. Я на свою зарплату, питаюсь макарошками и картофаном. Изредка покупаю куриные спинки за 80руб/кг.
Илья Ремизов Ученик (127) Морти Томпсон, а где работаешь? Сколько платят?
ЯМыслитель (9823) 12 месяцев назад
33 курицы магазин, цена писец - 430 кг. свининки, лопатка..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (666773) 12 месяцев назад
В лесу часть , в магазине часть
NataliaИскусственный Интеллект (420771) 12 месяцев назад
попробуй узнай на чем оно там выросло "домашнее". особоенно в РФ - ни контролей ни норм. санитарные котроли и нормы обходят за взятки