Баг с рабочим столом .

rostik Ученик (101), на голосовании 9 месяцев назад
включаю ноутбук ввожу пароль и на рабочем столе никаких ярлыков только обои , ничего не жмётся даже Ctrl alt del не помог
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 10 месяцев назад
А после прогружается? На клавиатуру ничего не проливали, хоть какая нибудь кнопка работает!
rostikУченик (101) 10 месяцев назад
все работает , где окно ввода пароля там все нормально
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) rostik, а мышка работает