Как заставить себя сделать тяжелую работу, если уже сил нет и организм уходит в защиту?

Морти Томпсон Гуру (2942), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас сижу на обеде, и даже сил нет сидеть ровно за столом. Как подумаю что через 10 минут возвращаться к работе и опять до 10 вечера, то аж плохо делается и руки-ноги ватные. Еще дня три-четыре так проработать надо по 11 часов. Потом спокойный график будет. Как заставить себя продержаться три дня? Уже вторую неделю работаем так, включая выходные. В выходные даже сильнее работали. Замечаю что голова уже не принимает инфу, а руки не хотят ничего делать. Вчера впал в какой-то анабиоз и смотрел на гору работы, просто стоя полчаса. Может есть какой-то секрет, чтобы мобилизировать себя? Вчера хотел заявление по собственному написать, но зам сказал что начальник не подпишет во время такого аврала.
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 год назад
Намахни кружку пива. И силы появятся. Даже домой не захочешь уходить. Но только кружку.
Морти ТомпсонГуру (2942) 1 год назад
Меня от пива наоборот в сон клонит. Да и от любой алкашки.
Андрей Колосов Оракул (64505) Морти Томпсон, Я разве тебе сказал напиваться? Ты выпей кружку, и начни работать. Ты назвал проблему, тебе написали выход.Ты сейчас что-то говоришь. Я тебе на это время,силу предлагаю.не хочешь не ешь.
Генрих Гуру (4185) 1 год назад
Учиться надо было чтоб потом ни вкалывать!
Морти ТомпсонГуру (2942) 1 год назад
Но я как раз поступил на второе высшее заочно. А до первого высшего, еще и колледж. А толку? Мой сосед еле 9 классов окончил и работает на Белазе по 15 дней, за 130т/р. А я за копейки и 30 дней без выходных.
Hugh Hefner Гуру (4604) 1 год назад
Как вариант секс, мастурбация
Энергетики, кофе...
Олегович Мыслитель (5790) 1 год назад
Каждый раз, когда тебе не хочется что либо делать, подставляй к своему лицу кулак
Морти ТомпсонГуру (2942) 1 год назад
У меня разряд по боксу, не страшно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
уйти на больничный попробовать на эти 3 дня.
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Кушать захочешь, будешь выполнять и тяжелую работу
Марина Оракул (53088) 1 год назад
уйдите с этой работы, ищите другую
Human Мыслитель (5519) 1 год назад
Привет, могу предложить сеанс рейки для расслабления и поддержки. Помочь убрать напряжение в теле, усталость, придать сил, взбодрить.
Я пока тренируюсь, поэтому сеансы бесплатные.
Это безопасно для вас, кстати.
Если интересно, пиши в телеграм @aftgcc (Сергей)

(Провел 42 сеанса другим людям, большинству, процентов 90, помог)