Новый холодильник не холодит

te te Профи (663), на голосовании 8 месяцев назад
Купил новый холодильник, морозилка работает, а холодильная камера не холодит, может там есть защитные механизм какой нибудь?
Голосование за лучший ответ
ChrisSakai Профи (615) 9 месяцев назад
Да, возможно, проблема заключается в наличии защитного механизма в холодильнике. Некоторые модели холодильников имеют систему защиты от замерзания, которая автоматически отключает холодильник, если температура внутри него опускается ниже определенного уровня.

Чтобы проверить наличие такой системы, попробуйте включить холодильник и подождать некоторое время. Если через несколько минут он все еще не работает должным образом, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта холодильника.
Рустам Фархадов Знаток (327) 9 месяцев назад
А хули он должен делать, греть?
moty Anacondaz Ученик (56) 9 месяцев назад
Термометр туда положи, примерно 6-8 ° если кажет, то значит работает все, просто температуру не ощущаешь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355187) 9 месяцев назад
Если ничего не получается - прочитайте, наконец, инструкцию. Может, его после транспортировки надо было сутки выдержать выключенным в вертикальном положении. Или вынуть транспортные заглушки. Или что-то включить (особенно - для двухкомпрессорных)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137520) 9 месяцев назад
Делай как я!
Звони в Ленремонт!))
шутк"
Профессор Лебединский Оракул (87037) 9 месяцев назад
Если в помещении сильно прохладно , то он холодить не будет Читайте инструкцию !!!
lemon Мудрец (18625) 9 месяцев назад
Такого не должно быть, может там где-то регулятор температуры отрегулирован не правильно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362734) 9 месяцев назад
Да, есть такая защита, называется инструкция.