Верно ли выражение- выбирай не жену ,выбирай ТЕЩУ!

342 Оракул (95642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1310) 15 лет назад
И все таки жена важней.
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Очень верно. Через некоторое количество лет твоя будущая жена станет похожей на тещу.
НикифорМыслитель (5968) 15 лет назад
Не факт...
Vermina Мудрец (13747) Как правило. И это закономерно. Было бы странно, если бы дочь не походила на мать и не переняла бы ее характер и приычки.
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Верно в том случае, если им жить под одной крышей теще и зятю :)
киска Ученик (145) 15 лет назад
нет не верно ты же не на теще женишься
Рифкат Канюков Профи (543) 15 лет назад
Такого выражения не слышал, но похоже что так и есть.
Василий Конышев Гуру (4046) 15 лет назад
ну это смотря кокого возраста тебенравяться женщины
НикифорМыслитель (5968) 15 лет назад
А что, бывает и теща ещё о-го-го!
Сергей Гарганеев Знаток (266) 15 лет назад
Теща - инструмент тонкий. Как скрипка Страдивари. Как настроишь, так и играть будет. Если жена услышит чарующие звуки тещи, которые из нее извлекает зять и они им обеим понравятся - значит, выбор правильный. Если понравится только жене - что ж, теще когда-нибудь понравится - а куда она денется с подводной лодки? Если только теще - надо оттуда бежать. Ведь не на теще женишься.
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Может покажется странным, но женимся и выходим замуж-ЗА СИСТЕМу..., со всеми предками...
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
у меня не плоой характер а у моей мамы лучше вот так то