Ремонт кофемашин Krups Сгорела микросхема

Artist Ученик (234), на голосовании 8 месяцев назад
Сгорела черная маленькая деталька. Помогите определить что это, и чем теперь заменить? Кофемашина Krups ea89. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (23177) 9 месяцев назад
это не микросхема , выбирай -транзистор , семистор, а написано на нем что?
Профессор Лебединский Оракул (87037) 9 месяцев назад
На фото ни чего же не видно ! Что на нем написано ??
Скорее всего - это симистор .
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (238064) 9 месяцев назад
http://forum.expert-cm.ru/ здесь форум мастеров ремонта кофе машин .регайся и тебе помогут профи
val Искусственный Интеллект (127890) 9 месяцев назад
Там установлен симистор Z0107M, купить можно например здесь
Сначала проверьте устройство, которое подключается разъем EV. Скорее всего из-за неисправности на этом устройстве сгорел симистор.