Какой вид упаковки если в треугольнике написано число 84 и под ним текст C/PAP/PL/AL? ПОПЫТКА НОМЕР ДВА

Пожилая Биба Мастер (1511), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (210082) 2 месяца назад
Да мы знаем что ли? Знаю только что РР это подходит для микроволновки.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (109337) 2 месяца назад
И знать не помню, где ваш треугольник Шифруйте сами.
2023 Искусственный Интеллект (175676) 2 месяца назад
84 C/PAP Бумага (картон) + Пластик + Алюминий (C/PAP, PapAl)
Это упаковки для сока, упаковка от чипсов “Pringles”, жвачки, контейнеры для жидкостей.
Переработка: 3 что означает принимается редко..