Имеют ли право штрафовать за неоплату проезда в 15 лет?

АрСеНиИй Гуру (4076), на голосовании 8 месяцев назад
Есть приятно а по которой я не могу оплатить но домой мне надо ехать и если прийдет кониралер и скажет что нет оплаты
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358043) 9 месяцев назад
контролер имеет право тебя изгнать из транспорта
тебе родители дали денег на проезд, а ты истратил на паперосы
АрСеНиИйГуру (4076) 9 месяцев назад
Дело в том что мама мне дала карту а карта оказывается в чёрном списке
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358043) АрСеНиИй, в каком черном списке? на карте- или есть деньги, или-их нет значит нет там денег требуй наличные
ЛиНик Искусственный Интеллект (212355) 9 месяцев назад
Выгнать не имеют права, а штраф--да.Родители заплатят.
АрСеНиИйГуру (4076) 9 месяцев назад
Ну типо как это я же просто могу выйти сам на любой остановке и они что догонять меня будут?
ЛиНикИскусственный Интеллект (212355) 9 месяцев назад
Нет, догонять не будут и ждать вашего выхода тоже. Они вас снять с маршрута не имеют права( до 16 лет запрещено, а зря).