Можно ли с Пушкинской карты сходить в Kfc?

Профи Гуру (3258), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (312328) 2 месяца назад
С помощью Пушкинской карты молодые люди могут посещать театры выставки, музеи. Тратить средства карты можно только на входные билеты. Цель данного проекта - это повысить культурный уровень молодежи, а не помочь им материально. Поэтому расплачиваться картой в кафе или в ресторане нельзя.
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (23854) 2 месяца назад
Мечтать не вредно, там только на стремные, ой отечественные фильмы сходить и в театр какой нибудь.
ПрофиГуру (3258) 2 месяца назад
Через какого-то тг бота можно перевести деньги и сходить в КФС можно, мне сказали
Нигер Нигер Просветленный (23854) Профи, вот дети конечно пошли. Пойду тоже карту эту оформлю тогда.
Vlad P Мыслитель (7072) 2 месяца назад
Можно, никто не запрещает. Можно с любой картой и даже с глобусом в КФС заходить. Только оплатить заказ всё-равно придется.
дядя Федор Искусственный Интеллект (273339) 2 месяца назад
В сортир можно - если, конечно, он там есть...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (351617) 2 месяца назад
ходи.. кто запрещает...
но для оплаты имей банковскую карту