Как расшифровать номер статьи, номер пункта и номер подпункта из закона?

Давид Амирханов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
В Бухгалтерии Тинькофф я хочу добавить 3% в связи с ковид для расчета налогов за 2021 год. мне нужно понять, как эти номера расчленить из принятого закона и вписать в эти поля?

(фото и ссылку на закон прикрепил) Ссылка на принятый закон

Есть инфа у Тинькофф, как это расчленить, но я не понял. Есть понимающие?
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48077) 1 год назад
В Вашем примере статья 1. пункт 1, подпункт 3
Давид АмирхановУченик (113) 1 год назад
Спасибо, большое