Если мужчина не делает нужное для женщины, то зачем он нужен?)

что бы трахал

А вы рассматриваете мужчин только с позиции - что с него можно поиметь? Какая-то потребительская позиция. Тут вопрос к женщине - зачем она вступила в отношения с мужчиной и второй - умеет ли она искать опору в себе, а не в других людях.

А если наоборот. Зачем женщина если кроме мозговыносительства от неё нет толку

логично вроде. если человек не заинтересован в другом и не слышит просьб, то зачем тогда они контачат? вот и все.

Здравствуйте! Здесь всё просто. Такого мужчину женщина использует для получения вторичных выгод.