Голосование за лучший ответ
Onyx boox
2 месяца назад
Мужчина может быть нужен по многим причинам, даже если он не делает то, что женщина считает нужным. Вот несколько возможных причин:
Эмоциональная поддержка: Мужчина может быть источником эмоциональной поддержки для женщины. Он может слушать, понимать и помогать ей справиться с эмоциональными трудностями.
Компаньонство: Мужчина может быть прекрасным компаньоном для женщины. Они могут проводить время вместе, делать интересные вещи и наслаждаться обществом друг друга.
Физическая поддержка: Мужчина может помогать женщине в выполнении физических задач, таких как поднятие тяжестей, ремонт в доме или помощь в повседневных делах.
Ответственность и защита: Мужчина может взять на себя ответственность за семью и ее благополучие. Он может ощущать ответственность за безопасность и защиту своей женщины.
Так же мужчина может предложить женщине новые идеи, взгляды и опыт, который может расширить ее горизонты и помочь ей развиваться как личность.
Важно помнить, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимной поддержке, уважении и коммуникации. Если женщина чувствует, что ее потребности не удовлетворяются, важно обсудить это с партнером и найти компромиссное решение, которое будет удовлетворительным для обоих.
Ну если вы преследуете только меркантильные цели, учтите что они могут быть крайне оскорбительные для мужчины. Ваши материальные ценности могут скрывать психологические проблемы, тем самым выдавать вашу неудовлетворенность мужчиной.
Уважайте и цените друг друга, это цемент который скрепляет кирпичи семейного благополучия!
need for speed
2 месяца назад
логично вроде. если человек не заинтересован в другом и не слышит просьб, то зачем тогда они контачат? вот и все.
Ярослав *Профи (538)
2 месяца назад
Там может быть море красивых слов и обещаний. И они в дафоминовом угаре верят друг другу. Наивные чукотские юноши.... ну и девушки. (Да простят менч чукчи)
Ольга
2 месяца назад
А вы рассматриваете мужчин только с позиции - что с него можно поиметь? Какая-то потребительская позиция. Тут вопрос к женщине - зачем она вступила в отношения с мужчиной и второй - умеет ли она искать опору в себе, а не в других людях.
Ярослав *Профи (538)
2 месяца назад
Тут ещё может быть ситуация, когда у женщины занижена самооценка. Вот и собирает она дворников, строителей и прочих мужчин, которые её не достойны и не могут обеспечить её запрсы вроде падушки безопасности на булующее, отпусков в пятизвёздочных отелях и на яхтах, ну и прочее. Вобщем не тех мужиков выбирает, вот и нет в жизни счастья.
Ярослав *
2 месяца назад
Женщине нужно тоже что то делать для мужчины и делать это ге геройски, а искренно и не преувеличивать свои действия. Тогда и мужчина в ответ будет делать то же самое. А может он и делает, но ты этого не хочешь видеть. Или тебе всё мало?