Сколько марихуана держится в крови ?
Мой рост 173 Вес 77
Нужно в наркологии сдать анализ крови на марихуану
Не курил полтора месяца
Но, переживаю !
3 месяца
Марихуана может обнаруживаться в крови разное количество времени в зависимости от нескольких факторов, включая частоту употребления, количество потребленного вещества, индивидуальные особенности организма и методы тестирования.
Одноразовое употребление: Обычно марихуана может обнаруживаться в крови 1-3 дня после одноразового употребления. У некоторых людей это может продлиться до 7 дней.
Умеренное употребление: При умеренном употреблении (несколько раз в неделю) марихуана может обнаруживаться в течение 1-2 недель.
Частое употребление: При частом употреблении (ежедневно) марихуана может выявляться в течение нескольких недель или даже месяцев.
Длительное употребление: У тяжелых потребителей марихуаны, употребляющих в течение длительного времени, могут обнаруживаться следы марихуаны в течение нескольких месяцев после прекращения употребления.
Больше месяца
30-40 дней где то
Спроси у Фредди Меркьюри