Для решения данной проблемы с помощью отладчика AFDP можно предпринять следующие шаги:
- Используйте эмулятор DOSBoxPortable для запуска программы.
- Используйте отладчик AFDP для ввода произвольной строки с клавиатуры.
- Отсортируйте строку в порядке возрастания кодов.
- Отобразите отсортированную строку на экране.
Для решения задачи ввода строки с клавиатуры и ее сортировки в порядке возрастания кодов в DOXBoxPortable с использованием отладчика AFDP можно использовать следующий код на языке C++:
#include
using namespace std;
int main()
{
string str;
getline(cin, str); // Ввод строки с клавиатуры
sort(str.begin(), str.end()); // Сортировка строки
cout << str << endl; // Вывод отсортированной строки на экран
return 0;
}
Этот код сначала вводит строку с клавиатуры с помощью функции getline(), затем сортирует ее в порядке возрастания кодов символов с помощью функции sort(), и, наконец, выводит отсортированную строку на экран с помощью cout.
отсортировать ее в порядке возрастания кодов и вывести на экран в
отсортированном виде.