Мопеды и права в 16 лет

Артем Глущенко Ученик (154), закрыт 9 месяцев назад
Могу ли я ездить между городами на мопеде 125 куб в 16 лет с правами А1??
Лучший ответ
Саша Кауров Мастер (1257) 10 месяцев назад
Возможность вождения мотоцикла на дорогах между городами в 16 лет зависит от законов и правил, действующих в вашей стране или регионе. Правила для водителей мотоциклов с малой мощностью (как 125 куб. см.) могут различаться в разных местах.

Если у вас есть права категории A1 и мотоцикл с двигателем мощностью 125 куб. см., то обычно вы имеете право управлять таким мотоциклом в соответствии с правилами вашей страны. Однако это не означает автоматические права на движение по магистральным дорогам или междугородним маршрутам. В некоторых странах существуют ограничения для молодых водителей, например, на запрещение движения на автомагистралях или междугородних дорогах до достижения определенного возраста или опыта вождения.

Чтобы быть уверенным, что вы соблюдаете все законы и правила, связанные с вождением мотоцикла, вам следует обратиться к местному управлению транспортом или водительской лицензионной службе, чтобы уточнить все детали и ограничения, которые могут быть применимы к вашей ситуации. Важно всегда соблюдать правила безопасности на дороге и быть осмотрительным во время вождения мотоцикла.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (160130) 10 месяцев назад
много букев мало смысла, бот по вопросу не может понять суть.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 10 месяцев назад
Мопеды - ДО 50 кубов.
Учи матчасть.
В ПДД нет запрета на езду между городами в зависимости от категории ВУ
Учи ПДД
Артем ГлущенкоУченик (154) 10 месяцев назад
На них ставят тюнинг до 125 кубов, умник
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (427983) 10 месяцев назад
Причем тут твой колхозотюнинг и закон, клоун?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160130) 10 месяцев назад
Права А1 - мотоциклы не более 125 кубиков, ограничений по месту движения нет. Можно и с городе и вне города по любым дорогам и даже вне дорог не запрещено.