Биология тест помогите

Соедините правильный ответ с цифрой
А) перед сном необходимо проветрить помещение
Б) кровь и костная ткань являются видами соединительной ткани
В) В КЛЕТКАХ МЫЩЕЧНОЙ ТКАНИ МНОГО ЯДЕР
Г) в процессе дыхания расходуется кислород а удаляется из организма человека углекислый газ
Д) скелет человека состоит из более чем 200 костей
Е) основная функция эпителиальной ткани защиты организма от внешних воздействий проникновения микроорганизмов
Ж) сердце мышечный орган благодаря которому происходит движение крови по сосудам
И) пища должна быть сбалансирована и содержать необходимое количество витаминов
К) в процессе переваривания пищи участвует пищеварительные соки которые вырабатываются в железах
Л) нервная система состоит из спинного и головного мозга

  1. Цитология

  2. Гистология

  3. Анатомия

  4. Физиология

  5. Гигиена

Делай по теории вероятности

Мы тебе чё, биологи? Иди сам делай