Говорят «Вырастешь, поймешь». Кто что понял, когда вырос?

Вероника Мастер (1681), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Балкон? Ну, спасибо!)
Лучший ответ
Адский КоматоZZZ Просветленный (30152) 1 год назад
Никогда не поздно научиться чему-то новому..
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461969) 1 год назад
есть люди как люди, есть @ляди как @ляди.
есть @ляди как люди, есть люди как @ляди.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1042450) 1 год назад
добавить нечега)))))
приветики ))))
яВасЛюбилЗнаток (350) 1 год назад
а есть ваще и не люди и не пляди)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461969) яВасЛюбил, что есть, то есть
Франк Искусственный Интеллект (122398) 1 год назад
Я, понял ,что ничего не понял...)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138864) 1 год назад
а многие не знают и этого)
Мамакс Мыслитель (6213) 1 год назад
Я поняла, что изначально была права, а они сами ничего не понимали)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138864) 1 год назад
не верь деньгам и женщинам - обманут)
СерыйОракул (52800) 1 год назад
Ога, тока
Без женщин жить нельзя на свете, нет...))))
Вечера)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138864) Серый, здаров фулюган, любишь Соньку, мм... знаешь у ней какая попа, у-у-у.. те такая и не снилась даже, стакан можно сверху на неё поставить...
Медвед) Оракул (54365) 1 год назад
Понял, зачем меня родители с младшими гулять выгоняли)))))))
С П ***** Мудрец (10435) 1 год назад
...что плохих людей больше.
ДоктоR МОМS Оракул (51238) 1 год назад
Поняла какое было железобетонное терпение и выдержка у моих родителей!
Я таки не ангел была, особенно в подростковости.
И теперь, когда мне хочется наорать на младшего ( подросток) , я вспоминаю маму и думаю... ну она же могла держать себя в руках и я должна смочь!) А папа с юмором всегда, любую проблему умел разрулить и без злости.
Спасибо родителям за всё, чему научили.
СерыйОракул (52800) 1 год назад
Да, как-то меня осенило - не стоит придя с работы, с порога орать на дитя за косяки, сгоняя с его лица радость встречи )
Добрый вечер)))
ДоктоR МОМS Оракул (51238) Серый, привет) Правильно! Нужно держать себя в руках).
Кира Эсторская Профи (991) 1 год назад
Сын в очередной раз надевает джинсы поверх пижамных штанов.
- Ну что это такое? Оденься правильно.
- Не хочу, мне лень….
Объясняю об опрятности и т.д. Ни в какую!
- Все равно никто не видит!
Ааааа! Бросаю в бессилии последний аргумент.
- Вот подрастешь, будут с тебя девчонки штаны снимать, а там - пижама! Обхохочешься! ))
- СТОП! Зачем они будут с меня штаны снимать? Оо
- А вот!
John G. Wild Искусственный Интеллект (106423) 1 год назад
Понял, что тот, кто рассуждает шаблонами сам еще не то, что он называет "вырос".
B Просветленный (47885) 1 год назад
Ещё не вырос на столько, что бы понял, что должно вырасти.))
Серый Оракул (52800) 1 год назад
Что не деревья делают ветер, а это ветер качает деревья.)
ВероникаМастер (1681) 1 год назад
Даааа?????))) Я вообще думала, что мухи и комары деревья раскачивают....)))))))
Серый Оракул (52800) Сонька Золотая, Как хорошо, что мы повзрослели и узнали наконец-таки как и что бывает)))))
Alex Laz Просветленный (44334) 1 год назад
Весь мир - бардак, все бабы - ляди! )))))))))
ВероникаМастер (1681) 1 год назад
Ааа.. угу..
Все бабы- ляди,
Жизнь-дерьмо,
И Солнце -долбаный фонарь.

Откуда такая разочарованность? Уж не все, однозначно.
Alex Laz Просветленный (44334) Сонька Золотая, Жиза, показывает что, это - именно так! ))))))))
Alex LazПросветленный (44334) 1 год назад
Так и не встретил. ))))
Алексндр Савельев Просветленный (42382) 1 год назад
Никак не пойму: когда отвалится молочный пенис, и вырастет нормальный!
Ирина Панова Мастер (2167) 1 год назад
цирк - это всегда весело.
Александр Тихонов Мудрец (16512) 1 год назад
Мне 25.
Я понял только смерть. Моя бабушка умерла, когда мы с ней были вдвоем.
мне не было еще 18. (Было 16/17).
Потом умерло несколько дорогих мне кошек. и кот. С которыми я прожил все детство.
Короче. к 25 годам, я понял только смерть! что это нормально, и естественно.
ВероникаМастер (1681) 1 год назад
Да, так бывает к сожалению. Я тоже рано узнала что такое смерть. Когда мне было 6 лет умерла моя наилюбимейшая прабабушка. Мне кажется, что за всё своё детство я никого не любила так сильно как её. Даже мои прекрасные мама с папой и остальные замечательные бабушки и дедушки не могли с ней сравниться. Она была моей душой и моим сердцем.
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 1 год назад
у меня 17,5 вырос если что!
ВероникаМастер (1681) 1 год назад
Ииии?)) Ты понял, что это круто или что это много, или что?))
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) Сонька Золотая, круто конечно!
Миша Чайкин Оракул (61292) 1 год назад
а если от тебя отпилить граммов 10 ты -обидишся?
ВероникаМастер (1681) 1 год назад
Не обижусь, но будет неприятно. И осадок в душе останется. Точно!
Миша Чайкин Оракул (61292) Сонька Золотая, жалко. а ты от кого нибуть хочеш отпилить кусочек?