GPSS сделать задачку

Помогите, пожалуйста, сделать задание, только начал и не совсем вник, а уже такую задачку кинули, чета особо не выходило достойного, или можно натолкнуть на правильный путь
Текст задания:
Оператору техподдержки поступают звонки с интенсивностью 5±4
минуты время решения проблемы оператором составляет от 2 до 10 минут.
Смоделировать работу оператора в течении 4 часов.

Для решения задачи необходимо использовать язык моделирования GPSS.
Необходимо создать генератор звонков, который будет генерировать звонки с интенсивностью 5±4 минуты. Для этого можно использовать блок GENERATE и задать интервал генерации звонков в соответствии с интенсивностью.
Далее необходимо создать блок, который будет моделировать работу оператора техподдержки. Для этого можно использовать блок SEIZE, который будет занимать оператора, когда звонок поступает, и блок DELAY, который будет моделировать время решения проблемы оператором. Время решения проблемы оператором составляет от 2 до 10 минут, поэтому для блока DELAY можно задать случайное время в этом диапазоне.
Необходимо создать блок, который будет освобождать оператора после того, как он закончит работу с звонком. Для этого можно использовать блок RELEASE.
Наконец, необходимо создать блок, который будет собирать статистику о работе оператора в течение 4 часов. Для этого можно использовать блок TERMINATE.
Пример кода на GPSS для моделирования работы оператора техподдержки в течение 4 часов:

123456
 GENERATE 5,4
QUEUE
SEIZE Operator
DELAY 2,10
RELEASE Operator
TERMINATE

Этот код генерирует звонки с интенсивностью 5±4 минуты, помещает их в очередь, занимает оператора, моделирует время решения проблемы оператором, освобождает оператора и собирает статистику о работе оператора в течение 4 часов.
Для моделирования работы оператора в течение 4 часов необходимо повторить этот код многократно. Например, можно использовать блок GENERATE для генерации звонков каждые 5±4 минуты в течение 4 часов:

 GENERATE 5,4
QUEUE
SEIZE Operator
DELAY 2,10
RELEASE Operator
TERMINATE
GENERATE 5,4
QUEUE
SEIZE Operator
DELAY 2,10
RELEASE Operator
TERMINATE

Этот код генерирует звонки каждые 5±4 минуты в течение 4 часов и моделирует работу оператора техподдержки для каждого звонка.