Кто может посоветовать Хороший крем, лосьон от кругов под глазами, сиреневые синячки есть небольшие.

Mashechka_Mariika Мастер (1606), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Memento Оракул (70467) 1 год назад
А лосьон не поможет. Ищите причину. Пока ищите, перекройте консилером.
Остальные ответы
jal1sm88 Знаток (339) 1 год назад
здоровый сон
Mashechka_MariikaМастер (1606) 1 год назад
Это есть
ало пля Мыслитель (5797) 1 год назад
Консилер
Ну это просто тупо замазать. А устранить
ало пля Мыслитель (5797) У меня такой же вопрос уже 2 года
Vera Vera Искусственный Интеллект (279335) 1 год назад
надо выяснить причину
Vera VeraИскусственный Интеллект (279335) 1 год назад
начни с выведения паразитов
Mashechka_Mariika Мастер (1606) Vera Vera, организм чист
Был пройден курс от шлаков, это не то..
Vera Vera Искусственный Интеллект (279335) Kornishon, шлаки не глисты
Ирина Афанасьева Мудрец (10997) 1 год назад
При недостаточности поступления и усвоения микроэлементов появляются периорбитальные тени (синяки под глазами)
Достаточное поступление микроэл. Витаминов, они с детства почти, не недавно появились
Ирина Афанасьева Мудрец (10997) Kornishon, вот с детства и образовался дефицит и достаточное поступление это ещё не значит полное усвоение , есть анализ-спектральный анализ волос- по нему вы узнаете есть дифицыт или нет
Ольга Лисина Гуру (4638) 1 год назад
Мне нравится гиалуроновый гель-патч Максимальное увлажнение Librederm, освежает, увлажняет, уменьшает темные круги и припухлости.